Снимаем счастливые свадьбы с искренней любовью к своему делу!
Фото и видеосъемка. Более 9 лет в искусстве и более 5 лет в свадебной сфере. Мы знаем как сделать Ваш свадебный день легким и романтичным, взрывным и веселым, идеальным.
Развернуть
Отзывы1
Юлия Селивончик
Хорошо
От лица нашей молодой семьи хочется поблагодарить Катю и Женю за замечательную работу в день нашей свадьбы))) Катюша и Женечка — очень классные ребята, которые творят чудеса))) С участием очень стиснительных моделей (нас т.е.) они смогли сделать просто невероятно красивые фотографии и видео) Не могу говорить наверняка, но мне кажется, что они могут найти подход просто к каждой паре — а это дорогого стоит!) Я безумно рада, что в наш самый счастливый день именно они были рядом. Мне страшно теперь даже представить, что мы могли бы нанять кого-то другого. Катюша теперь наш семейный фотограф навека))) О качестве фотографий я думаю не стоит говорить, ведь они на высоте))) Еще раз спасибо!!! А молодым парам скажу — при выборе фотографа и видеографа можете не колебаться. С такими мастерами вы будете спокойны за свои свадебные воспоминания!)