Cuba Bar

Стоимость от 50 руб./чел.

1 помещение 50 чел.

+375 33 601 31-59

Минск, улица Мележа 5/1, Минск, Беларусь
+375 33 601-31-59
банкетный зал

Декор «CUBA BAR» целиком состоит из приятных деталей: картины и плакаты, фото с изображениями кубинцев, необычные статуэтки — и прочие интересные мелочи. Здесь действительно забываешь о том, что за стеной — городской шум и уличная суета, с головой окунаешься в новые ощущения. Интерьер заведения «живет», становясь частью вашего настроения, а не банальным фоном для отдыха.

Здесь очень гармонично слились роскошь и дух кубинской свободы, простоты, непринужденности. Два зала бара плавно перетекают друг в друга: в каждом очень камерно и уютно. Мерцающие люстры, отражающие зеркала, мягкое освещение и главное — роскошная мебель из настоящего дерева. Это интерьер для тех, кто ценит основательность во всем, предпочитая лучшее. Дополняет атмосферу приятная, ненавязчивая музыка с акцентом на латинские мотивы.

Бесспорно, главное преимущество меню «CUBA BAR» — это широкая барная карта. При этом только здесь вы можете насладиться таким разнообразием классических и авторских коктейлей на основе рома! Для любителей расслабиться с бокалом изысканного напитка с тонкими нотками вкуса — богатая винная карта.

Что же касается кухни, то это европейская классика с легким пивным уклоном: ароматные горячие блюда, супы и даже десерты, а также большой выбор закусок к пиву (к слову, в баре представлено немало видов свежего разливного пива). При этом «CUBA BAR» готова предложить своим гостям возможность организации торжеств до 50 человек: фуршетов, вечеринок, тематических дней рождений. В целом же заведение вмещает до 60-70 человек.

Во всем остальном — безупречное обслуживание, действительно доступные цены и удобное месторасположение чуть вдали от шумного центра (ул. Мележа, 5). «CUBA BAR» выбирают те, кто стремится отдохнуть со вкусом. Отдохнуть, в полной мере насладившись Кубой.

Находится недалеко от станции метро «Академия наук».

Свадьбы, банкеты, фуршеты, выпускные, детские праздники, обеды.

Отдых со вкусом. «CUBA BAR» для наслаждения…

Приглашаем!

Читать далее

Особенности

Расположение В городе
Способы оплаты Наличный, Безналичный
Особенности Музыкальное оборудование, Wi-Fi / интернет, Сцена, TV экраны
Есть своя кухня
Нельзя провести фейерверк
Нет выделенной парковки
Алкоголь в наличии
Нельзя свой алкоголь
Нет номера для новобрачных
Нет номеров для гостей
Минимальная стоимость банкета 500 руб.
Вместимость 20 – 50 чел.
Стоимость от 50 руб./чел.
Тип Помещение
Возможна аренда без еды