Александр Дорогой

Ведущий, Минск

4 отзыва

+375 44 476 34-13

+375444763413
https://www.instagram.com/alex_dorogoy/
aa_ine
+375444763413
+375444763413
Всего 4 отзыва:4

Моя огромная благодарность Александру за проведение нашей весёлой, крутой, эмоциональной, сентиментальной свадьбы!!! Было очень круто, гости были в восторге, а наши эмоции зашкаливали, высший уровень профессионализма, на встрече перед свадьбой Александр составил и рассказал всю концепцию, воплотил её на все 100, Александр даже ездил покупал нам реквизит, которого нам не доставало (это была наша задача, но ничего не вышло, а у нашего ведущего получилось 😁) Но был один большой минус… свадьба пролетела незаметно и нам было очень жаль заканчивать наше торжество с таким ведущим 😁! Ещё раз огромное спасибо! Не задумывайтесь о выборе ведущего, он перед Вами!

Спасибо большое Александру за наш вечер, он был идеален! Гости остались довольны! Хотелось бы повторить!

Саша настоящий талант! Мы знакомы уже давно и я видела его подход и результат в проведении различного рода мероприятий и, когда я решила, Свадьба будет с гостями и праздником, то естественно выбор ведущего был очевиден! Я была в лютой запаре и даже не знала, какой же сценарий будет, но я знала на все 100%, что будет круто и все так и было! Мы сняли дом, в одном из залов были столы, кейтеринг, диджей и телевизоры. Было так круто и весело, что не описать словами: никто не напрягал дурацкими конкурсами, а было весело и интересно с новоиспечённым мужем отвечать на вопросы про друг друга, выдыхать, что угадала😂было много танцев, песен, ни один из гостей не сидел на месте, все танцевали, пели в караоке. Караоке это отдельная тема: диджея с телевизорами до 6 утра продлевали😂спасибо выдержке Саши и его коллеги, ибо гости у нас очень веселые и останавливаться не собирались🤪Самое крутое в Саше — это его душа и профессионализм, которые услышат, поймут и прочувствуют клиента. Если я хотела петь Бомжа Сектор газа на свадьбе, то мне включили, если друг хотел петь под гитару и играть, то все было организовано! Вечеринка была настолько крутая, что все ходили ловить букет невесты и поймал мужчина 😂Саша чувствовал каждого гостя и каждый гость был в восторге! Все так круто отдохнули и погуляли, а мы с мужем отметили нашу свадьбу, что до сих пор вспоминаем и все говорят, что это была самая крутая Свадьба! Я вообще ненавижу свадьбы и не очень хотела отмечать, побывав однажды на свадьбе советского образца, но этот формат не о Саше. Саша сделает все так круто, что захочется ещё одну свадьбу, чтобы просто также круто тускнуть и провести время с любимым мужем и друзьями. Писала отзыв и аж захотелось пересмотреть видео, как было круто🥳за лучшей свадьбой к Александру Дорогому😎

Человек который знает толк в своём деле, подчеркивает каждую мелочь в мероприятии, которую ты и сам не увидишь даже если захочешь, очень заинтересованный в своём деле, если вы выберите Александра, то знайте ваш праздник будет в лучших руках, а самое главное будет весело, танцевально, и вообще кайфово в этот вечер. Да и ещё плюс к тому же у него есть команда своих людей, которые так же помогут в празднике, анимация (стеклянный человек ), Музыка ( диджей, дым 😎) ну и вся эта тема которая нужна на празднике. Советую всем!!! Ровный парнишка.